Вы здесь: Главная | Новости | Архив | 2020 год | День открытых дверей «Снова вместе!»

День открытых дверей «Снова вместе!»

1 сентября удивительный и прекрасный праздник! Для многих ребят - это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно, поэтому День знаний столь волнующий и важный праздник в жизни любого школьника. В этот день сотрудники Центральной библиотеки Пластовского муниципального района пригласили учеников девятых классов школы №10 и №20 на День открытых дверей.

Библиотекари предложили ученикам принять участие в увлекательной интеллектуально-конкурсной программе «Снова вместе!», в ходе которой выяснили самых эрудированных учеников класса. Это было соревнование на смекалку, чувство юмора, начитанность, знание школьной программы и не только.

Школьники отчитались за каждый проведённый в стенах школы год, вспомнили то, что изучали в школе восемь лет. Ребята доказали, что не зря провели за школьными партами все эти 8 лет и достойны стать девятиклассниками!

В библиотеке была оформлена книжная выставка «День знаний, мечтаний, дерзаний». Книги, представленные на выставке, помогут учащимся в учёбе, справочные издания дадут дополнительные знания по различным предметам, а книги из серии «100 великих» познакомят с интересными, познавательными и удивительными фактами из самых различных областей знаний.

Пушкинская карта

Полезные ссылки